Seitenbereiche

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Dana Nitschke

Steuerfachwirtin

E dana.nitschke@neumann-steuerberater.de dana.nitschke@neumann-steuerberater.de

Neumann Steuerberatungsgesellschaft mbH Wendenschloßstraße 142 12557 Berlin Berlin DE
Dana Nitschke

Ramona Gratz

Abt. Ltg. Lohn/Gehalt

E ramona.gratz@neumann-steuerberater.de ramona.gratz@neumann-steuerberater.de

Neumann Steuerberatungsgesellschaft mbH Wendenschloßstraße 142 12557 Berlin Berlin DE
Ramona Gratz

Kai Siebler

Betriebswirt

E kai.siebler@neumann-steuerberater.de kai.siebler@neumann-steuerberater.de

Neumann Steuerberatungsgesellschaft mbH Wendenschloßstraße 142 12557 Berlin Berlin DE
Kai Siebler

Cornelia Deichmann

Diplom-Kauffrau (FH)

E cornelia.deichmann@neumann-steuerberater.de cornelia.deichmann@neumann-steuerberater.de

Neumann Steuerberatungsgesellschaft mbH Wendenschloßstraße 142 12557 Berlin Berlin DE
Cornelia Deichmann

Angelina Luxa

Steuerfachangestellte

E angelina.luxa@neumann-steuerberater.de angelina.luxa@neumann-steuerberater.de

Neumann Steuerberatungsgesellschaft mbH Wendenschloßstraße 142 12557 Berlin Berlin DE

Dr. Monika Hagenbruch

Steuerfachangestellte

E swiatecka.hagenbruch@neumann-steuerberater.de swiatecka.hagenbruch@neumann-steuerberater.de

Neumann Steuerberatungsgesellschaft mbH Wendenschloßstraße 142 12557 Berlin Berlin DE
Dr. Monika Hagenbruch

Karin Zimmermann

Sekretariat

E karin.zimmermann@neumann-steuerberater.de karin.zimmermann@neumann-steuerberater.de

Neumann Steuerberatungsgesellschaft mbH Wendenschloßstraße 142 12557 Berlin Berlin DE
Karin Zimmermann

Viktoria Wagner

Auszubildende

E viktoria.wagner@neumann-steuerberater.de viktoria.wagner@neumann-steuerberater.de

Neumann Steuerberatungsgesellschaft mbH Wendenschloßstraße 142 12557 Berlin Berlin DE
Viktoria Wagner
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.